Страница обновлена 22.04.2024

Страница обновлена 22.04.2024

Документы

Дошкольные образовательные организации не подлежат аккредитации. Ст. 92 ч.1. «Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами».

Платные образовательные услуги в МДОУ № 5 не оказываются.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА
ПРОГРАММА ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ

ПРЕДПИСАНИЯ НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ
ОТЧЕТЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ
       СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА

Соут или специальная оценка условий труда – это единый комплекс процедур, выполняемых последовательно и направленных на выявление и оценку уровня влияния опасных и вредных факторов производственной среды в ходе трудового процесса на сотрудников.

Приказ об утверждении состава комиссии по проведению специальной оценки условий труда.

График проведения специальной оценки условий труда.

Перечень рукомендуемых мероприятий по улучшению условий труда.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда