Страница обновлена 22.04.2022

Страница обновлена 22.04.2022

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

• официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

На данном сайте обеспечиваются:

1) возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества;

2) возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

3) формирование, обработка, хранение, поиск и предоставление данных о независимой оценке качества в формате открытых данных.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей  услуги в сфере образования, формируется в целях:

• повышения качества и доступности социальных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации.

октябрь 2021 г.

Уважаемые родители! Информируем Вас, что по заказу Департамента образования Ярославской области в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ", в срок с 04 октября 2021г. по 22 октября 2021г., осуществляется онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Ярославской области.

Просим Вас ответственно подойти к участию в независимой оценке качества условий оказания услуг МДОУ № 5 и своевременно заполнить анкету.

ИНСТРУКЦИЯ

Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях
дошкольного образования

Шаг 1. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 4. В открывшемся окне выберите букву «Я»

Шаг 5. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Ярославская область;

Шаг 6. В открывшемся окне выберите тип Вашей организации: Дошкольные образовательные организации;

Шаг 7. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Протокол по результатам сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ № 5 на 2022 г.

октябрь 2019 г.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона № 392-ФЗ от 05.12.2017 г., приказом Министерства просвещения Российской Федерации № 114 от 13.03.2019 г., договором субподряда на оказание услуг № 33 от 11.10.2019 г. в дошкольных образовательных организациях Ярославской области в срок с 16.10.2019 г. по 20.11.20 19 г. проводится сбор, обработка и анализ данных в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. Сбор данных проводится через опрос родителей воспитанников дошкольных образовательных организаций Ярославской области. Анкета доступна для заполнения каждому родителю в личном кабинете в региональном Интернет-дневнике (РИД), вход в который осуществляется по индивидуальному логину и паролю ребенка, выдаваемому в ДОУ.

Инструкция  по заполнению анкеты в РИД

Результаты проведения независимой оценки качества в 2019 г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 году в МДОУ № 5

Результаты проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2015 г.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Постановление Администрации Любимского муниципального района Ярославской области «О проведении опросов населения Любимского муниципального района Ярославской области» 2019 г.

Удовлетворенность родителей качеством оказания  муниципальной услуги в МДОУ 2019 г.

Постановление Администрации Любимского муниципального района Ярославской области «О проведении опросов населения Любимского муниципального района Ярославской области» 2018 г.

Удовлетворенность родителей качеством оказания  муниципальной услуги в МДОУ 2018 г.

Постановление Администрации Любимского муниципального района Ярославской области «О проведении опросов населения Любимского муниципального района Ярославской области» 2017 г.

Удовлетворенность родителей качеством оказания  муниципальной услуги в МДОУ 2017 г.