Страница обновлена 21.12.2023

Страница обновлена 21.12.2023

Антикоррупционная деятельность в МДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание на постоянно действующие телефоны "горячей линии"

Департамента образования Ярославской области –

8(4852)31-43-43

и  Управления образования Администрации Любимского МР Ярославской области -

8 (48543) 2-15-52,

8 (48543) 2-25-52

Телефонами "горячей линии" Вы можете воспользоваться в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают Ваши права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств и др.)

Адрес электронной почты Департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах (с пометкой в теме "незаконные сборы")

dobr@region.adm.yar.ru

ДЛЯ СООБЩЕНИЙ О ФАКТАХ ПРОЯВЛЕНИЯ КОРРУПЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ ЛЮБИМСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ТЕЛЕФОНУ «ГОРЯЧЕЙ» ЛИНИИ: 8 (48543) 2-20-08

Приказ «Об организации антикоррупционной  деятельности в МДОУ»

План мероприятий по противодействию коррупции

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах муниципальному дошкольному образовательному учреждению детскому саду № 5

Приказ «Об ответственных за организацию антикоррупционной деятельности»

Приказ «О мерах по усилению антикоррупционной деятельности»

Приказ «О назначении ответственных  за организацию приема-сдачи товарно-материальных ценностей и их постановку на баланс»

Приказ «О мерах недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей воспитанников МДОУ»

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции (утв. Министерством труда и социальной защиты РФ 8 ноября 2013 г.)

Приказ "О запрете дарить и получать подарки"

Приказ "Об утверждении Антикоррупционной политики муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 и карты коррупционных рисков МДОУ № 5"

Приказ "О внесении изменений в Антикоррупционную политику МДОУ № 5"

Антикоррупционная политика муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5

Карта коррупционных рисков МДОУ № 5

Антикоррупционные просветительские видеоматериалы

- видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» – https://cloud.mail.ru/public/q7AA/5KBJHHUdb;

- видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику – https://cloud.mail.ru/public/4QLH/2PaWm6eee.

вверх                                                                                              на главную