Страница обновлена 15.04.2024

Страница обновлена 15.04.2024

Педагогам

Организованная образовательная деятельность в средней группе "Поможем снеговику" (февраль 2016г.)

Организованная образовательная деятельность в средней группе "Приключения в Сказочном лесу" (апрель 2016г.)

Организованная образовательная деятельность в средней группе "Стоит в поле теремок" (июнь 2016г.)

Игра-викторина по экологии в старшей группе "Здравствуй, лес!" (декабрь 2016 г.)

Чтение русской народной сказки "Лиса и заяц" (в обработке Даля) (март 2017г.)

Число и цифра 7. Состав числа 7. (март 2017г.)

Проект "Секрет Загадки" (2017 г.)

Консультация "Использование загадок как средства развития речи в образовательной деятельности детей дошкольного возраста

Организованная образовательная деятельность по валеологии для детей 6-7 лет «Очень много я могу – свое здоровье сберегу» (ноябрь 2017 г.)

Организованная образовательная деятельность для детей 6-7 лет "Загадки Краб Крабыча" (2017 г.)

Организованная образовательная деятельность "Поможем жителям Фиолетового леса" (февраль 2018 г.)

Образовательная деятельность по познавательному развитию "Поможем гномам" (май 2018 г.)

Образовательная деятельность для детей 1-3 лет "Поможем паровозику собрать вагончики" (2019 г.)

Образовательная деятельность для детей 2-4 лет "Зимняя прогулка" (2021 г.)

Образовательная деятельность для детей 4-5 лет "Путешествие в сказку" (2022 г.)

Образовательная деятельность для детей 4-5 лет "Прогулка с куклой Катей" (2022 г.)

Дидактические игры с детьми 2-3 лет

Памятка "Игры наших детей"

Консультация "Загадки как средство развития речи детей"

Картотека загадок для детей дошкольного возраста