Страница обновлена 25.10.2018

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5

Страница обновлена 25.10.2018
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5

12.10.2018 года

В детском саду прошел конкурс «Супер бабушки – 2018». В конкурсе приняли участие 10 бабушек. Они разделились на две команды «Забота» и «Доброта», выполняли различные задания, участвовали в эстафетах. Дети с удовольствием смотрели на бабушек, в паузы перед конкурсами дети радовали бабушек своими выступлениями. Всем бабушкам в конце конкурса были вручены медали «Супер бабушка – 2018», а победителям грамоты. Дети подарили небольшие подарки, сделанные своими руками. Мероприятие закончилось чаепитием вместе с детьми. Все прошло весело и на позитивных эмоциях.

 

10.10.2018 года.

В группе № 5 (для детей 5-6 лет) прошла консультацию для родителей  «Музыка начинается в семье». Были даны советы, как полюбить музыку, так как музыка верный друг, который сделает жизнь яркой и интересной. Все родители охотно приняли участие, и проиграли различные игры на «развитие чувства ритма»

 

27.09.2018 года.

Провела праздник «День дошкольного работника». В мероприятии принимали участие дети, родители и сотрудники ДОУ. Сотрудники детского сада показали сказку «Как принцесса выбирала профессию». Участие в сказке приняла и родительница, которая исполняла роль «старшего воспитателя». Дети радовали своим пением, танцами и чтением стихов. Сотрудники ДОУ под бурные аплодисменты исполнили танец под песню «Гори, гори ясно». Все зарядились позитивом, праздник прошел на отлично.

 

 

 

 

 

 

 

 

назад