Федотова Наталья Андреевна

Среднее профессиональное.

Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Ростовский педагогический колледж Ярославская область, город Ростов.

Квалификационная категория

Стаж работы

Общий стаж – 1 год

Педагогический стаж – 7 месяцев.

Самообразование

Тема самообразования

Сроки     Форма         отчета
"Испльзование блоков Дьенеша для развития логического мышления у детей дошкольного возраста" 2022 – 2024 г.г.

Название курсов Сроки Количество часов
1 "Использование современных педагогических технологий как средство повышения качества дошкольного образования" 01.07.2022 г. 8 час.
2  Вебинар "Исследования у дошкольников: создание условий в группе и организация деятельности" 06.07.2022 г. 2 час.
3  Вебинар "Развитие математических способностей с комплектом "Увлекательная математика" 13.07.2022 г. 2 час.
4 «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения» 21.09.2022 г. 144 час.