Страница обновлена 17.11.2019

Страница обновлена 17.11.2019

Дмитриева Юлия Александровна (страничка педагога)

Романова Валентина Николаевна (страничка педагога)

Лапшина Любовь Анатольевна

Наши группа и участок

В июне проводился ремонт и покраска игрового оборудования на участках нашего ДОУ. Родители приняли активное участие в работе, в изготовлении различных атрибутов для игр и развлечений для своих детей. Хочется поблагодарить за оказанную помощь родителей 2 младшей группы (№ 3): Зайцеву И.А., Самодурцеву А.С., Соколову В.В., Сидоренко А.Д., Стригалеву Е.Н., Стригалеву М.С., Сидорову Е.Н., Корепанову М.В., Цыбина В.Д.  Родителей группы раннего возраста (№ 1): Фирову Ю.С., Ионову М.В.,  Романову В.Н., Андрееву Ю.В., Иванищева Р.С.

Огромное всем спасибо!  Благодаря вашей помощи наш детский сад в ежегодном районном конкурсе занял 1 место за создание развивающей среды на прогулочных участках  ДОУ.

Все мы живем в мире, где надо соблюдать правила поведения в дорожно-транспортной обстановке. Вот почему с самого раннего детства  необходимо знакомить детей с правилами дорожного движения, учить безопасному поведению на улицах, дорогах, в транспорте. В рамках недели безопасности в нашей группе прошла акция «Автокресло детям!».

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду, и нам всегда хочется сделать утренник, действительно, настоящим праздником! Утренник прошел очень хорошо и весело. Пришли родители всех детей, им не терпелось посмотреть на своих любимых чад. И дети не подвели. Они  пели песни о маме, о бабушке, исполняли танцы. На праздник к детям приходили Зайчик и Красавица Весна. Праздник, несомненно, принес детям и родителям атмосферу весенней радости и счастья.