Страница обновлена 27.12.2023

Страница обновлена 27.12.2023

Развивающая предметно-пространственная среда МДОУ № 5

2023 г.

Приказ "Об утверждении Положения о РППС МДОУ № 5"

Положение о развивающей предметно-пространственной среде муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 (МДОУ № 5)

Аналитическая справка по организации РППС в МДОУ № 5

Перспективный план работы по организации развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО в МДОУ № 5

Приказ "О проведении в МДОУ конкурсов" (2022-2023 уч.г.)

Приказ "О проведении в МДОУ конкурсов" (2023-2024 уч.г.)

Приказ "О проведении смотра-конкурса "Организация насыщенной, доступной, вариативной и безопасной развивающей предметно-пространственной среды во всех возрастных группах"

Положение о смотре-конкурсе "Организация насыщенной, доступной, вариативной и безопасной развивающей предметно-пространственной среды во всех возрастных группах"

Положение о смотре-конкурсе «Создание развивающей предметно-пространственной среды на территории МДОУ № 5 в летний период»

Положение о смотре-конкурсе «Создание развивающей предметно-пространственной среды на территории МДОУ № 5 в зимний период»